Клеммник 2EDGV-5.08-03P-14-00Z(H)
Артикул: 32076
Клеммник 2EDGV-5.08-03P-14-00Z(H) Клеммник 2EDGV-5.08-03P-14-00Z(H)
Количество на складе: 108
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
2EDGV-5.08-03P-14-00Z(H) 72 72
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
2EDGV-5.08-03P-14-00Z(H)
72
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :DEGSON
Количество контактов :3
Цвет :Серый
Тип разъёма :2EGTV
Способ монтажа :На плату
Номинальный ток, А :15А
Номинальное напряжение, В :300В
Шаг контактов, мм :5.08мм