Клеммник нажимной RG142R-5.08-02P
Артикул: 67741
Количество на складе: 4900
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
RG142R-5.08-02P 4900 100
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
RG142R-5.08-02P
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :RUICHI
Вес брутто :2.69
Высота :13.4 мм
Ширина :12.7 мм
Глубина :14.1 мм
Номинальный ток :10 А
Тип :нажимной модульный клеммный блок, на плату, 2 контакта, серии RG142R-5.08
Номинальное напряжение :300 B
Диаметр (сечение) проводника :1.5 кв. мм(22-14 AWG)
Количество контактов :2
Сечение провода :1.5 кв. мм
Материал :PA66 UL94V-0
Напряжение, В :300 В
Шаг :5.08 мм
Диэлектрическая прочность :2000 В (50 Гц )/ 1 мин.
Материал корпуса :PA66 UL94V-0
Сопротивление изоляции, не менее :5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)