Клеммник нажимной RG142V-5.08-06P
Артикул: 89967
Количество на складе: 1850
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
RG142V-5.08-06P 1850 50
Норма упаковки
RG142V-5.08-06P
Производитель :RUICHI
Вес брутто :7.40
Высота :14.1 мм
Ширина :33.3 мм
Глубина :13.4 мм
Номинальный ток :10 А
Тип :нажимной модульный клеммный блок, на плату, 6 контактов, серии RG142V-5.08
Номинальное напряжение :300 В
Диаметр (сечение) проводника :1.5 кв. мм(22-14 AWG)
Количество контактов :6
Сечение провода :1.5 кв. мм
Материал :PA66 UL94V-0
Напряжение, В :300 В
Шаг :5.08 мм
Диэлектрическая прочность :2000 В (50 Гц )/ 1 мин.
Материал корпуса :PA66 UL94V-0
Сопротивление изоляции, не менее :5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)