Клеммник разрывной 5ZHDVC-12P
Артикул: 74624
Количество на складе: 70
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
5ZHDVC-12P 60 30
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
5ZHDVC-12P
60
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :ZTM-ELECTRO
Вес брутто :4.75
Транспортная упаковка: размер/кол-во :29*22*35.5/200
Высота :8,47 мм
Ширина :12 мм
Глубина :5*Р мм
Номинальный ток :15 А
Номинальное напряжение :300 В
Количество контактов :12
Диапазон рабочих температур :-40...+105°C
Шаг разъёма :5 мм