Клеммник разрывной 5ZSDVM-10P
Артикул: 94782
Количество на складе: 15
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
5ZSDVM-10P 15 15
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
5ZSDVM-10P
15
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :ZTM-ELECTRO
Вес брутто :13.50
Высота :15 мм
Ширина :18 мм
Глубина :5,08*Р+10 мм
Номинальный ток :15 А
Номинальное напряжение :300 В
Количество контактов :10
Диапазон рабочих температур :-40...+105°C
Шаг разъёма :5 мм