Клеммник разрывной XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06)
Артикул: 51250
Количество на складе: 2880
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06) 480 30
XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06) 15 15
XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06) 1500 1500
XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06) 875 25
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06)
480
XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06)
15
XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06)
XY2500F-AV-06P 5mm(2EDKA-06)
875
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Клеммник разрывного типа XY2500F-AV-06P необходим для присоединения и разветвления сигнальных проводов и силовых кабелей сечением 0,08-3,3мм². Рабочее напряжение 250В, ток до 12А. Отличное сочетание цена-качество.
Производитель :SZC
Высота :12,8 мм
Ширина :30 мм
Глубина :25,8 мм
Номинальный ток :12 А
Количество контактов :6
Тип разъёма :клеммник разъемный угловой серии XY2500, розетка (F)
Сечение провода :2,5 мм?
Совместимость :5мм: XY2500R-A-06P; XY2500V-A-06P
Шаг разъёма :5,0 мм