Клеммник разрывной ZC381RM-10P
Артикул: 26016
Количество на складе: 54
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
ZC381RM-10P 50 5
ZC381RM-10P 4 4
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
ZC381RM-10P
50
ZC381RM-10P
4
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :ZTM-ELECTRO
Вес брутто :8.80
Транспортная упаковка: размер/кол-во :29*22*35.5/100
Высота :19 мм
Ширина :9,5 мм
Глубина :3,81*(Р-1)+14,4 мм
Номинальный ток :8 А
Номинальное напряжение :300 В
Количество контактов :10
Диапазон рабочих температур :-40...+105°C
Шаг разъёма :3,81 мм