Клеммник разрывной ZCH381R-05P
Артикул: 84714
Количество на складе: 4000
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
ZCH381R-05P 4000 500
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
ZCH381R-05P
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :ZTM-ELECTRO
Вес брутто :1.20
Высота :7 мм
Ширина :9,2 мм
Глубина :3,81*(Р-1)+4,6 мм
Номинальный ток :8 А
Номинальное напряжение :300 В
Количество контактов :5
Диапазон рабочих температур :-40...+105°C
Шаг разъёма :3,81 мм