Клеммник разрывной ZCH381V-10P
Артикул: 25881
Количество на складе: 70
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
ZCH381V-10P 70 10
Норма упаковки
ZCH381V-10P
70
Производитель :ZTM-ELECTRO
Вес брутто :2.02
Транспортная упаковка: размер/кол-во :29*22*35.5/2000
Высота :7 мм
Ширина :9,2 мм
Глубина :3,81*(Р-1)+4,6 мм
Номинальный ток :8 А
Номинальное напряжение :300 В
Количество контактов :10
Диапазон рабочих температур :-40...+105°C
Шаг разъёма :3,81 мм