Клеммник разрывной ZCH381V-12P
Артикул: 29573
Количество на складе: 1600
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
ZCH381V-12P 1600 800
Норма упаковки
ZCH381V-12P
Производитель :ZTM-ELECTRO
Вес брутто :2.70
Высота :7 мм
Ширина :9,2 мм
Глубина :3,81*(Р-1)+4,6 мм
Номинальный ток :8 А
Номинальное напряжение :300 В
Количество контактов :12
Диапазон рабочих температур :-40...+105°C
Шаг разъёма :3,81 мм