Клеммник разрывной ZCH381VM-12P
Артикул: 57468
Количество на складе: 50
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
ZCH381VM-12P 30 30
Норма упаковки
ZCH381VM-12P
30
Производитель :ZTM-ELECTRO
Вес брутто :3.20
Транспортная упаковка: размер/кол-во :29*22*35.5/200
Высота :7 мм
Ширина :9,2 мм
Глубина :3,81*(Р-1)+14,4 мм
Номинальный ток :8 А
Номинальное напряжение :300 В
Количество контактов :12
Диапазон рабочих температур :-40...+105°C
Шаг разъёма :3,81 мм