Терминальный блок RG128-7.5-02P
Артикул: 37264
Количество на складе: 3000
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
RG128-7.5-02P 3000 200
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
RG128-7.5-02P
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :RUICHI
Шаг контактов, мм :7.5 мм
Количество клемм :2
Высота :14.0 мм
Ширина :15.0 мм
Глубина :10.2 мм
Номинальный ток :10 А
Тип :винтовой модульный клеммный блок, на плату, 2 контакта, серии RG128-7.5
Диаметр (сечение) проводника :2.5 кв. мм(24-12 AWG)
Номинальное напряжение :300 В
Цвет :зеленый
Сечение провода :2.5 кв. мм
Контактное сопротивление, не более :20 мОм
Способ монтажа :на плату, пайка
Материал корпуса :PA66 UL94V-0
Сопротивление изоляции, не менее :5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)
Диэлектрическая прочность :2000 В (50 Гц )/ 1 мин.