Терминальный блок RG300-5.0-02P
Артикул: 51945
Количество на складе: 3600
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
RG300-5.0-02P 3600 200
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
RG300-5.0-02P
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :RUICHI
Шаг контактов, мм :5.0 мм
Количество клемм :2
Высота :12.6 мм
Ширина :10.0 мм
Глубина :9.0 мм
Тип :винтовой модульный клеммный блок, на плату, 2 контакта, серии RG300-5.0
Диаметр (сечение) проводника :2.5 кв. мм(22-14 AWG)
Номинальное напряжение :300 В
Цвет :синий
Сечение провода :2.5 кв. мм
Контактное сопротивление, не более :20 мОм
Способ монтажа :на плату, пайка
Материал корпуса :PA66 UL94V-0
Сопротивление изоляции, не менее :5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)
Диэлектрическая прочность :2000 В (50 Гц )/ 1 мин.