Терминальный блок RG300-5.0-03P
Артикул: 59672
Количество на складе: 4500
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
RG300-5.0-03P 4500 100
Норма упаковки
RG300-5.0-03P
Производитель :RUICHI
Шаг контактов, мм :5.0 мм
Количество клемм :3
Высота :12.6 мм
Ширина :15.0 мм
Глубина :9.0 мм
Номинальный ток :15 А
Тип :винтовой модульный клеммный блок, на плату, 3 контакта, серии RG300-5.0
Диаметр (сечение) проводника :2.5 кв. мм(22-14 AWG)
Номинальное напряжение :300 В
Цвет :синий
Сечение провода :2.5 кв. мм
Материал корпуса :PA66 UL94V-0
Сопротивление изоляции, не менее :5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)
Диэлектрическая прочность :2000 В (50 Гц )/ 1 мин.