Терминальный блок RG301-5.0-02P
Артикул: 83938
Количество на складе: 36600
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
RG301-5.0-02P 36600 200
Норма упаковки
RG301-5.0-02P
Производитель :RUICHI
Шаг контактов, мм :5.0 мм
Количество клемм :2
Высота :10.0 мм
Ширина :10.0 мм
Глубина :7.6 мм
Номинальный ток :15 А
Тип :винтовой модульный клеммный блок, на плату, 2 контакта, серии RG301-5.0
Диаметр (сечение) проводника :1.5 кв. мм(22-14 AWG)
Номинальное напряжение :300 В
Цвет :синий
Сечение провода :1.5 кв. мм
Материал корпуса :PA66 UL94V-0
Сопротивление изоляции, не менее :5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)
Диэлектрическая прочность :2000 В (50 Гц )/ 1 мин.