Терминальный блок RG381-3.81-02P
Артикул: 20724
Количество на складе: 3600
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
RG381-3.81-02P 3600 200
Норма упаковки
RG381-3.81-02P
Производитель :RUICHI
Шаг контактов, мм :3.81 мм
Количество клемм :2
Высота :8.6 мм
Ширина :7.62 мм
Глубина :7.4 мм
Номинальный ток :10 А
Тип :винтовой модульный клеммный блок, на плату, 2 контакта, серии RG381-3.81
Диаметр (сечение) проводника :1.0 кв. мм(26-16 AWG)
Номинальное напряжение :300 В
Цвет :зеленый
Сечение провода :1.0 кв. мм
Материал корпуса :PA66 UL94V-0
Сопротивление изоляции, не менее :5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)
Диэлектрическая прочность :2000 В (50 Гц )/ 1 мин.