Терминальный блок RG950-9.5-02P
Артикул: 37903
Количество на складе: 6150
Марка Кол-во шт. Норма упаковки
RG950-9.5-02P 6000 200
Марка
Кол-во шт.
Норма упаковки
RG950-9.5-02P
Просим Вас выписывать товар согласно норме упаковки(некоторый товар подлежит расфасовке)
Описание
Производитель :RUICHI
Шаг контактов, мм :9.5 мм
Количество клемм :2
Высота :21.5 мм
Ширина :19.0 мм
Глубина :12.5 мм
Номинальный ток :30 А
Тип :винтовой модульный клеммный блок, на плату, 2 контакта, серии RG950-5.0
Диаметр (сечение) проводника :4.0 кв. мм(26-10 AWG)
Номинальное напряжение :300 В
Цвет :зеленый
Сечение провода :4.0 кв. мм
Контактное сопротивление, не более :20 мОм
Способ монтажа :на плату, пайка
Материал корпуса :PA66 UL94V-0
Сопротивление изоляции, не менее :5000 МОм (при Uисп.dc=1000 В)
Диэлектрическая прочность :2000 В (50 Гц )/ 1 мин.